Мануш Даллакян

Суть вопроса такой в квартире прописаны 3 человека квартира приватизованая папа бабушка и не совершенолетная дочь . Па

Суть вопроса такой в квартире прописаны 3 человека квартира приватизованая папа бабушка и не совершенолетная дочь . Папа в розводе с мамой . бабушки нету "умерла " папа тоже . Дочь имеет право на наследство или мать до совершеннолетия можит приглядовать за имущитвом

Я являюсь сином отца, матери, ето моя сестра поскольку я прописан в киеве а ей жить дальше както нужно так волнуюсь за нее чтобы не была бездомной поскольку ей 14 лет

Thai Сat "Сереж, а ты для них кто? " я являюсь братом сестры

Смотрите после смерти бабушки паповой матери, папа в право наследство не успел втупить все откладивал на потом ..Сестра мое в таком случее можит вступить в право наследцтво???

Забил дописать У отца есть родной брат ...

в таком случие что можно ожидать

Алексей Чвоков

дочь имеет право унаследовать, но распоряжаться кв. она может с 18 лет ( продать)
вернее ОБЯЗАНА ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО!!!! (корректирую ответ)

Галина Солодухина

Сереж, а ты для них кто?

Александр Федосов

Вы являетесь единственной наследницей первой очереди. После смерти бабушки ваш папа должен быть вступить в наследство И тогда после смерти папы вы единственная наследница.

Леонид

Наследницей будет дочь. Отец практически принял наследство, т. к. проживает в этой квартире. Далее наследует все его дочь. Мать будет опекуном до 18-летия, но распоряжаться имуществом не сможет - за эти должны следить органы опеки.