Алекс@ндр )

можноли выгнать из квартиры человека если он не прописан но у него есть не совершенолетний сын и 1 собственик из з проти

Dimka

Ну давай я к тебе сейчас приду со своим несовершеннолетним сыном и буду жить у вас. Можно ли меня выгнать? Что за вопрос? Хочешь получить ответ, не хитри и излагай все обстоятельства юридически верно, не дави на жалость и не вымогай положительный ответ. Тебе же надо знать юридические правила, а не сочувствие получить.

Зверева Елена

прописки давно уш нет, есть регистрация

а дальше больше вопросов чем ответов

сын человека зарегистрирован там?
человек с матерью сына состоит в браке ?

а вообще - можно и выгнать и не пускать.. . раз нет регистрациии - значит нет права на проживание в частной квартире

Михаил Коршунов

Конечно, можно ! 🙂

Ал
Александр

раз нет регистрации то и спрашивать не чего, тем более собственник против

Игорь Курский

а через годик настрагает еще тройню. во я поржу. сама и вылетиш.. хахаха