Наталья

Некоторые любят американскиек фильмы, и из за них завтра будут за амеркотов! Но Россия покажет всем! Напоодаем им!

Кто поддерживает меня?

Юлия Тимофеева

в России редко получается нормальное сенсационное кино

Екатерина Сергеевна

Американские фильмы не повод болеть за них. Если честно вообще не вижу взаимосвязи между фильмами и хоккеем. Вообщем я за Россию 🙂

Наталья Викторовна

Я люблю американские фильмы)))) )
Но Россия ЧЕМПИОН!!!!

Татьяна Попова

Из-за фильмов болеть за США? Закусывать надо, тому кто вам это сказал. А лучше вообще перестать бухать.

Hадежда Рысенкова

Михалков, епта)))

Толян

Я вам даже больше скажу. Финны проложили нам дорожку в финал! Теперь все тревоги позади. И расклад на плей-офф отличный. Американцы соперник не самый сильный. Мы их уже обыгрывали. Дальше пара Швейцария — Чехия.

Итак, вот собственно наша дорога к финалу:

США — Чехия — и только уже там Канада, Швеция или Финляндия. Очень надеюсь на Канаду — идеальное было бы завершение турнира! И что особенно радует - даже хитрить и сливать Австрии для этого не пришлось.