Галина Саратовцева

Oбидно, а слёз уже нет, почему?

Ксения

Странно, ты такая красивая брюнеточка, глазки карие, а обижаешься. Не обижайся, зайка, ты просто прелесть.

Alihandro

Лучку понюхай! Будут!

Полина

да ладно
будет у тебя ещё интим)

Ксюша

потому что симпатичная головка наконец осознала, что не стОит плакать о том, кто этого не достоин, обиду тоже надо отпустить, а то "сгрызёт" изнутри..

Ан
Антон

Острота момента прошла.

Сергей

ни один мужчина не стоит наших слез! мы супер !

Настя

Выплакала, красавица.

Сергей

Любовь, что тут скажешь и неоправданные мечты.
Теперь будешь мудрей и осторожней в отношениях с мужчинами.

Валентина

Значит мера слез по этому поводу исчерпана. Количество слез определяют степень обиды.:)))))