Наурызбай Нагметов

ржать до слёз когда вы в полной жопе ? можете , умеете , практикуете ?

Иван

Это называется оптимизмом,мне его не занимать!

Ир
Ирина

Вряд-ли есть в этом смысл и польза. В полной жопе и в худой и в жопе в меру упитанной-темно.первое что надо сделать-это зажечь свет.Как это сделать если там тесно и руки прижаты по швам? Хороший вопрос! Х-й его знает как,но свет зажечь надо ибо будет жопа! Поэтому если есть выбор в какой жопе пребывать-то выбирать надо именно полную жопу ибо там просторнее! А значит-есть возможность вытащить руки и зажечь,таки,свет! Дальше-нужно выбрать направление.Для этого надо понять как вы в неё попали и каким местом-головой вперёд или ногами вперёд. Если головой вперёд,а к выходу ногами-это очень ху-во-это плохая примета когда к выходу ногами и то что вы в полной жопе -при этом -то это ху-во вдвойне. Но не отчаивайтесь. Нужно переждать. Полные жопы иногда (и даже чаще) совершают определённые действия связанные с необходимыми для них процессами и с излишними для них составляющими связанными с их функциАНАЛЬНЫМИ задачами можно транзитом выйти наружу и всё наладится !

Aнюта

Дык, это-ж у нас в крови.(Менталитет называется)

Ро
Роман

Именно так и делал, когда получал двойку.