Александр Антошин

Парень с первой же встречи вешает лапшу на уши "люблю-куплю-и полетели". Как его осадить? Это просто смешно.. . и бесит.

Жа
Жаннета

а прямо сказать, что Вам это не нравится не пробовали???

Александр Зверев

отсаси и не дай ему))))))))

Alexandra

Прямо скажите. секс будет раз в месяц. мужик должен мне давать денег за то что я красивая.. Рожу ребёнка кормить меня должен пока я беременна и кормлю ребёнка. а потом ты на хуй не нужен будешь. без денег. готов жениться на мне?

Ан
Анастасия

ни надо осаживать надо расстаться с ним. молодой человек по природе своей думает что он всегда прав и тем более прав над девушкой и только расставание иногда может повлиять на его мышление .

Ан
Анастасия

Пошли его, на. Как в песне.

Евгений

"бесятся" только слабые люди!
сильные "бесят" других!

Осадить парня просто:
есть офигительно непробиваемое женское слово "хочу" ("не хочу"). БЕЗ объяснения причин!
А будет спрашивать "почему", ответь ему, что ты сожалеешь, что он не понимает элементарного! У него мозги закипят от желания понять, чего же он не понимает...?

Андрей Петухов

Бабы, не верьте никому! Живите в одиночестве раз уж мозгов не дано!