Наталья Кривошеина

необходима замена ремня грм на Волге крайслер, необходимо ли менять ролики?

Алексей Анашкин

нужно смотреть на состояние этого ролика, но если денег не жалко, можно и заменить, хуже точно не будет.

Ne
Nemo

меняй. у меня нет ремня на авто, но где то читал что нужно менять т. к. если с ними что то случится проблем будет собственно столько же сколько с порванным ремнём. они того не стоят.