Алёна Курбатова

Доверенность. напишите точно на основании каких статей пишется доверенность простая рукописная форма.

Рукописная доверенность в каком случае является действительной и какие основания должны быть для ее написания и действия. И какие сделки можно совершить (или нельзя) на основании рукописной доверенности? и на какие статьи можно ссылаться?

Ка
Каришка

Не заверенная нотариусом - ваще ниОчём доверенность...