Владислава

Купил авто по простой форме дкп рукописной

Три экземпляра, это есть.
В птс поставил прежний хозяин подпись. Теперь я вот думаю, этот зеленый большой птс самому от руки дозаполнить или в гибдд это делают?
Если я сам его заполняю фактически в гибдд только новый стс должны дать?
Я помню что раньше птс можно было своей рукой безьошибок заполнить. Сейчас можно?

On Cleans

можно, но могут и в гибдд заполнить, я не заполнял, хз че там да как, я ж не писарь гибдд, ошибку сделаешь потом проблемы, гаец побухтел но заполнил, им за это деньги платят.

Елена Елисеева

заполнить всегда успеешь, а вот новый птс восстанавливать замучаешься. не пиши ничего, пусть гайцы сами об этом скажут.

Владимир Богданович

Заполняешь сам. Проходишь ТО, делаешь страховку, платишь пошлину и в очередь.