ОК
Ольга Калинина

Гонят из собственной квартиры!

В центре помощи матерям "Рябинушка" моей жене сказали чтоб я жил со своей мамой а жена в моей квартире тоесть меня на улицу имеют ли они право выгонять меня из моей квартиры?

Марина Сергеева

Нет ! 🙂 Скорее всего, жена просто озвучила свои желания ! 🙂

Татьяна

Вы разводитесь что ли? Если жилье приобретено во время брака, вы должны его поделить, причем ребенок имеет долю. Если жилье куплено вами до брака, жене ничего не причитается, только ребенку.

Светлана Коршикова

Развод и раздел имущества...

Надежда Морозова

Кто имеет право выгонять? Центр помощи "рябинушка"? :)) Определенно нет

Ирина Федотова

Чистой воды развод! Мягко сказать шли их, нужно что то посильнее.

Марина Заборовская

Вы собственник и сами решаете право кто будет проживать у вас в квартире

Jun

сколько собственников на квартиру? и кто?