Евгений Борецкий

Подскажите, где можно найти/приобрести оригинальный Москвичевский брелок?

Хотелось бы купить оригинальный брелок от фирмы Москвич, которой давно, к сожалению нет. Данный брелок хочется подарить своему другу на день рождения, так как он его уж очень жаждет найти.. . Если можно, киньте ссылки на него. Спасибо.

Елена Котова(Лященко)

можно по рынку походить или по барахолкам, где старые вещи продают.. в инете если искать, то в объявлениях, типа моей рекламы, авито и т. д