Татьяна Багира

Переодичность смены масло в АКПП

Как Вы порекомендуете менять масло в Акпп раз в 20000 км или раз 1,5 года - это через чур часто ?

по мануалу рекомендуют раз в 165000 км в Сузуки-Лиана, но как мне кажиться - это перебор

Елена Брагина

Чем чаще, тем лучше. У меня в паспорте прописано 40000. Я еще столько не наездил.

Bzt Bzt

меняй по инструкции

Рамиль Ахметжанов

Масло меняется раз в 40000 км и то при этом бывает мало! поэтому меняй раз в 30 000 километров.