@мисс Красивая@

купила дочке-11лет фот. olimpus vg-170.сказали хор. это так?

Юл
Юля

к Protool HMI - ну я начинал с Зенита-Автомата, и Киев-19. Смены в моем арсенале не было, потому как я знал что хочу и для чего покупаю камеру. А смена не могла мне помочь в репродуцировании.

по Сути вопроса, если ребенок увлекается фото, то в таком возрасте достаточно, пока научится видеть кадр и пр. вполне достаточно для освоения, да и отнять такую камеру у ребенка гопникам нет особого смысла. а вот купить хорошую зеркалку, и потом ходить рядом как телохранитель везде и всюду, отобьет у ребенка всякую охоту заниматься фото, тем более что для него зеркалка будет не легким грузом.

Алексей Юрков

Если покупать просто как игрушку, то вполне достаточно фотоаппарата в телефоне. Если же у ребенка есть интерес к фотографии, то вы правы.
Все когда-то начинали со "Смены-Символ", "Смены-8М"

Юрий Мотр.

У моей дочери такой. Нормальный фот для своего класса.
А предложенный выше Canon Powershot SX230 HS стоит в два раза дороже, так что я его альтернативой не считаю.

Дмитриев Михаил

для 11 лет - вполне, хотя я бы купил Canon Powershot SX230 HS

Анюта Круглова

вполне обычная мыльница.