Ольга Кулаева

ваз2106 двигатель трясется на холостом, карб перебрал, свечи поменял не помогло (двиг троечный) зарание спасибо

Lion

Найди неработающий цилиндр, проверь его свечу и высоковольтный провод. Посмотри внимательно бегунок и крышку трамблёра на предмет пробоя, лучше заменить на новые. Меряй компрессию вот так

Дима

бронепровода, контакты, уголек-все это надо проверить.

Opt

Карбюратор настрой по инструкции найди в инете, разбери прерыватель контакты отшлифуй до блеска, что бы меньше горели, зажигание настрой с помощью контрольной лампы. Зазор на свечах установи 0.8 мм и свечи выбери правильно по калильному зажиганию. Клапана отрегулируй.

Ап
Апроо

Цепочка могла проскачить на зуб или два .

Ев
Евгений

Было такое, двигун трясло из-за зажигания