Владимир Шабаров

ваз 2107 карб, при работе двигателя на холостых из глушителя слышны такие звуки бу бу бу, что может быть?

Alex

Если работает устойчиво - глушитель, если нет свечи меняй! и проверь подшипник трамблёра и зазор прерывателя !

Вл
Владислав

бубен выкинь. ( они все бубнят вазы)

Сергей

проверь на *со*, почисти карбюратор, поменяй свечи, отрегулируй клапона

Сергей

Глушитель неправильный

Рамай

В какой тональности бу бу бу? Может просто перегородки прогорели?

Jo
Jonni

Присоединяюсь к предЪидущему оратору - перегородки