Дима Морозов

ваз 08,машина заводиться так сказать не полностью, работает пол гениратора при газе глохнет + карб стрреляет

Настя Лощинина

порядок установки свечей + выставляй зажигание + проверь как установлен ГРМ

Елена Кузнецова

Выше парень ответил на твой вопрос !
Больше нечего добавить

Юляшка

Вы не поверите, но восьмерке позарез требуются умные, добрые руки, крепко дружащие с головой, чтобы выставить зажигание, настроить уровень топлива в карбюраторе, проверить и, при необходимости, заменить щеточный узел....

Ибрагим Ибрагимов

ага набей морду тому кто бензин заливал да там щётки поменять в генераторе наверное пора