Алексей Фильштинский

Привет всем! Вопрос насчёт игры симс 3!

Дайте пожалуйста свободный регистрационный номер, чтобы зарегистрировать игру в сообществе симс 3!! Пожалуйста! ! Я в интернете нашла, но он не верный... (наверно он уже используется другой учетной записью) 😞

Радик Тазов

И зачем тебе это? Я бы на твоем месте, не в детские игрушки играла, а русский язык подучила.

Татьяна Королькова

ЭТО ЛОХОТРОН-деньги снимут и все

В2
Волчара 2010

Симс 3 и других игр симс онлайн не существует. Деньги просто снимут и все.