Алексей Бученков

Подскажите аниме сериал (10+ серий) у которого есть конец!?

люблю аниме но уже тупо достало что аниме не имеет окончания! у всех заканчивается ничем! а 1-серийные смотреть ненравится, люблю когда анимефка долго идет 🙂

Лена Смирнова

Конец есть только у мужского пола !!!

Рамиль Невмянов

Кланнад
Тетрадь смерти
Ангельские ритмы
Дневник будущего ( там закончено, но буквально последней страницы манги нету в аниме, так что есть будете его смотреть, конец дочитайте в манге, там пара страниц)
Мастера меча онлайн
Озорной поцелуй

Сашка Щербакова

вообще-то стандартный размер аниме 12-13 серий. Таких очень-очень много
Зацепило недавно аниме Another (ужасы, мистика) . ну а так например аниме "Волчица и семеро друзей" там 12 вроде серий и в конце хеппи энд

Денис Белоусов

учитель-мафиози реборн, любовный комплекс, кланнад, эльфийская песнь, когда плачут цикады, темный дворецкий, дьявол может плакать, ангельские ритмы, молодые мазахисты, повседневная жизнь старшеклассников.