А.
Андрей .

что делать если на душе как то плохо постоянно

Фаррахов

с друзьями погулять или сходить куда нибудь

Салават Хероев

Это депрессия!
Нужно из неё выбираться! )
Займись тем, что любишь делать!
Сходи на улицу, сходи в кино!
Если есть друзья, можешь с ними погулять!)

Сергей

Скорее всего у Вас "начинающий " астенический синдром, прогулки не помогут необходимо лечение, потому что следущая стадия депрессия, поэтому нужно лечиться сходите к психотерапевту, он Вас посмотрит и назначит соответствующие лечение, бояться не надо, сейчас все мы ходим по грани, такова правда жизни.

Krelian Mr

повеселить душеньку

Vlad Online

у меня та же фигня...: ( тоже думаю занятся чем то. запишьсь на какую нибудь секцию или займись тем что любишь:)) ) удачи!))

Бекболсун Чоноев

Сделать трем душам хорошо: )
Эхо быстро дойдет.