Оля

Как отключить мультиварку SCARLETT SC 411

Нужен совет, в общем сегодня купили эту чудо кастрюлю, решили приготовить плов, в рецепте написано что сначало нужно обжарить мясо до золотистой корочки, залили масло уложили мясо и включили режим обжарка, в инструкции написано что должны появиться буквы bb на дисплее после всего процесса обжарки, и только после этого можно отключать от электросети. ВОПРОС: можно ли выдернуть из розетки не дожидаясь окончания процесса обжарки? Кнопок отмена или сброс на ней нет.

Советы что зря купили или купи чё нибудь другое, НЕУМЕСТНЫ! Я обращаюсь за помощью в непонятном мне вопросе! Если незнаете ответа, проходите мимо, НЕ ФЛУДИТЕ!!!!

Алексей Воронин

Сначала нажмите кнопку Поддержание тепла, потом выньте из розетки

Анна

есть кнопка - йогурт, она же и отключает таймер. ну и из разетки тоже можно выдернуть