Алексей 10

Мультиварка Scarlett SC - 411

Доброго времени суток! Очень хотелось бы почитать отзывы о мультиварке Scarlett SC - 411. Кто пользуется такой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Буду очень благодарна!

Владимир Соседов

о, моя мультя) хорошая мультиварка) для своей цены-норм. идет в комплекте лопаточка, которая покрытие с чаши счищает прямо как нождачка. так что, если надумаете купить, обязательно купите селиконовую лопатку. покрытие и правда ненадежное, но я ковырялась в инете когда мне ее подарили, есть форум фанатов мультиварки) там именнно эту модель расписывают люди. так вот чашу можно купить другую, от панасоника, кажется, если эта полетит. хотя у меня только одна царапинка. кольцом задела, когда мыла. рекомендую найти тот форум. О, вот он http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=189679.0

Виталий Пученков

Не советую покупать, ненадежное покрытие чаши этой мультиварки.