Александр Подковыров

где скачать рецепты на мультиварку scarlett sc 410???

Ан
Анюта

так и наберите в графе поиск любой поисковой системы-рецепты для мультиварки скарлет

Люба

Вот много рецептов для МВ: http://forum.say7.info/topic14604.html

Al
Alеnka

Рецепты УНИВЕРСАЛЬНЫ, функции взаимозаменяемы)
Вам НЕ НАДО искать рецепты именно для своей модели, а использовать общие. В строке поиска набираете просто название искомого блюда, и добавляете "в мультиварке" - получаете много хороших рецептов (не, ну можно, конечно, добавить "в мультиварке Скарлет 410"))
Насчет функций (режимов) - если на Вашей модели какой-то из указанных в рецепте нет - всегда можно приспособиться готовить на другой, из имеющихся) Дело навыка, экспериментируйте, не бойтесь!) )
Рецепты есть и на мультиварка. ру, и на других мультиварочных ресурсах, и в сообществе Мультяша на Леди. мэйл. ру

Юлия

Все режимы в принципе одинаковы. Вы можете брать любой и приспосабливать к своей. Ориентируясь на температуру готовки того или иного блюда.

На
Настёна

в интернете, марка мультиварки роли не играет