ОК
Ольга Корноухова

Скороварка Scarlett SC 1529

Хочу купить, но пугает не стандартная кастрюля с кантиком. Кто-то покупал её отдельно, в инете я такой не нашёл?

Шахло Хайдарова

Интересный вопрос ...Это как "Я хочу купить автомобиль, но меня пугает не стандартное лобовое стекло. Кто-то покупал его отдельно". Не бегите впереди паровоза. Разобьётся стекло на машине - поменяют в авторизованом сервисе на родное, фирменное. Расплющится, поцарапается кастрюля скороварки - поменяют в авторизованном сервисе Scarlet на родную, фирменную кастрюльку. Если бы я решил купить товар, но опасался бы за надёжность аксессуара, (на который естественно гарантия не распространяется) , я бы позвонил в сервис этой фирмы производителя товара и спросил бы, насколько легко купить кастрюльку к этому, лампочку к тому, фильтр к этому, защёлку к тому.. . По ответам диспетчера сразу станет понятно, насколько легко и быстро можно купить аксессуар к данной технике..

Галина Ярмоленко

В случае возникновения вопросов обращайтесь к продавцу или специалисту авторизованного сервисного центра.