Евгений

Замечен брак в SCARLETT SC-177W (вентилятор)...

Сегодня привезли вентилятор
1. Трещина в электродвигателе (точнее на пласмаске в которой он находится) .
2. Трещина на гайке крепления лопастей
3. Не работает ночная подсветка.
мои дальнейшие действия?...

заказывали в интернет магазине

Yulia Romanova

Возвращайте.

Ир
Ирина

Предъявите продавцу письменную претензию с одним из требований согласно ст. 18 Закона о ЗПП. Продавец должен будет провести проверку качества (возможно в вашем присутствии) по результатам которой примет решение.

Ирина Родкина

Во первых, его не нужно было принимать и расписываться. Во вторых звони в магазин и требуй замены или возврата денег за некачественный товар. Чек надеюсь сохранил?

Владимир Гагарин

Или засучи рукава - и за дело, сделай (исправь) сам. Кое-чему научишься. Вентилятор работает? Ну и ладно...

Султан Каландаров

надо смотреть внимательно