Наимджон Джураев

Проблемы с кофеваркой SCARLETT SC-037

На днях подарили кофеварку SCARLETT SC-037, при приготовлении кофе пол чашки нормально течет, но потом начинает валить пар и продавливает воду из-под фильтра для кофе, как-будто кофе забивает сеточку и пару и воде негде деваться. При засыпании более крупно меленого кофе, эффект получше, набирается где-то чашка кофе, но потом все равно тоже самое. И при выключении сбрасывается очень много пара.

Не ну понятно, что дешевая, но я вроде бы читал отзывы о ней, и таких проблем ни у кого нет

Shaxin Nazirov

тебе подарили дешевое дерьмо под названием SCARLETT

Иришка

У скарлета много с чем проблемы ( к сожалению и увы)