Наташа Разумова

Валит пар из-под фильтра для кофе на кофеварке SCARLETT SC-037

Здравствуйте! На днях подарили кофеварку SCARLETT SC-037, при приготовлении кофе пол чашки нормально течет, но потом начинает валить пар и продавливает воду из-под фильтра для кофе, как-будто кофе забивает сеточку и пару и воде негде деваться. При засыпании более крупно меленого кофе, эффект получше, набирается где-то чашка кофе, но потом все равно тоже самое. И при выключении сбрасывается очень много пара, около полуминуты.

Надежда Куликова

Из паровоза тоже валит пар

Славик Лигай

всё понятно... я еще вернусь сюда, чтобы поржать над советами:)