Evgeniya Poznikova

Подскажите рецепт омлета в скороварке-мультиварке Scarlett SL 1529

Ирина Кузелева

странно.. .
Омлет в скороварке нет смысла делать, на сковороде это 5 минут.
Это можно делать в мультиварке только в том случае, если у Вас больше совсем ничего нет из нагревательных приборов: ни плиты, ни микроволновки.
В чаше не делайте, он может прикипеть (прилипнуть) даже в антипригарной чаше
Если уж делать, то в какой-то емкости на пару.
Установите емкость с заготовкой омлета на решетку для готовки на пару, налейте в чашу 1,5 стакана воды, выберите режим ВАРКА НА ПАРУ и нажмите кнопку СТАРТ. Через 20 минут мультиварка издаст звуковой сигнал - попробуйте Ваш омлет на готовность.