Татьяна Брикова

Ребят, хочу щас сходитьв Макдоналдс, не знаете сколько там примерно стоит молочный коктейль?)

Наталья

Молочный коктель там стоит 50-80, а некоторые и 100 рублей.

Ли
Лидия

цены в городах разные 60-80 руб

Dear

Я беру большой - 74 руб. (цена за ванильный, клубничный или шоколадный) . Стандартный размер, если не ошибаюсь, 69 руб. стоит.. . Вы бы свой город указали, что ли... ) Я в Питере...

Ка
Катюша

Лучше купи клубничку, банан, мороженое или молоко и сделай сама 🙂

Ма
Мадина

Ну, туда можно и бесплатно сходить. Посидеть, в окошко посмотреть...)))