Андрей Лакомов

Сколько весит ящик Окорочков??? И сколько он будет стоить, примерно?

Ai
Aika

15,800 -- 15,600 КГ ..чистый вес должен быть 15 кг ...600-800 грамм это вода...цену не скажу давно оптом не занимался

Ирина

вес нетто - 15 кг.а цена за ! кг у нас 100 руб,а у вас не знаю.

Elena

цены у всех разные. у нас 1 кг. стоит 150 рублей. вот и считайте.