Алексей Котельников

Какие есть правила при использовании ядовитых растений?

Максим Афанасьев

В тибетской и китайской медицине, например, при составлении лечебных сборов, если в их состав входит ядовитое растение-добавляли в этот сбор
солодку (корневище), которое используется, в этом случае, как антидот-противоядие.

Нина Кукуева

смотря какое растение

Людмила Дроздова

Смотря для каких целей вы их собираетесь использовать. Если для лечения, дозировку нельзя превышать, возможно серьезное отравление или того хуже. Не знакомы с ядовитыми растениями-лучше не лезьте в эту тему.