Твоя

Как накопить 50 тысяч школьнику?? Хочу щенка соболя...

Владислав

Щенка купишь, когда вырастешь и работать пойдешь, а пока попроси родителей взять щенка из приюта.

Ольга Мальцева

ненужно копить. Просто скажите родителям, а если и скажут что нет, то устройте истерику со слезами, и скажите, что хотели даже уже деньги копить!)

Елена Голикова

Копи, на др деньгами дарят, ещё,если тебе уже есть 14 лет, то летом работать можно по 4 часа в день.

Эмилбек Осконбаев

пойти работать

Оля

Иди листовки летом раздавать.
Правда когда я училась в школе мне мама не разрешала листовки раздавать говорила"Выбирай профессию с молоду"

Саша Бурдин

Купи себе хорька!! ! У меня их 7. Они (соболи и хорьки) отряд куньих. Мы продаём мальчиков за 10 000.

Витя Мантиков

Хм, дети-дети... .
Скажи милая девочка-зачем тебе хищник и неудобство твоих родителей?
Выбор стоит между твоей хотелкой и спокойствием твоей семьи!

Aliona Plescan

ну собрала... купила... а дальше? Содержать его на что будете? Это не свинка. травку не ест