Надежда Дюльгерова

не знаю что делать с вороной

на улице около дома подобрал ворону, совсем без помощная, не могу пройти мимо. осмотрел со всех сторон видимых ран ничего такого нет, она только клюв открывает, дышит тяжело и на ногах стоять не может. водичку в клюв налил головой мотает разбрызгивает, есть отказывается всё выплевывает. что с ней делать? может у кого были похожие случаи? напишите.

Елена Матвеева

Выхаживайте теперь. В инэте поищите. Наверное случайно вывалился. Из шприца без иглы поите. У них аппетит хороший. Творог, яйца, мяско- все мелко тертое, шариками.
Если есть не будет- умрет быстро.

ОК
Ольга Коновалова

отведите к ветеринару или спросите у взрослых, желательно врачей)) она совсем ничего не есть что ли??

ОК
Оксана Кляницкая

может ей просто отлежаться надо в холодке.. . отойдет

Настя Злобина

Милаха. Сходи к ветеринару.
P.S
Милаха ворона.