Та
Татьяна

С близкими друзьями можно как угодно доброжелательно шутить не опасаясь злобы и гадостей от них ?

Дарья

Смотря какие шутки, до поры до времени! После 27 лет дружбы, послала на небо за звёздочкой...

Натуська

Можно но не всегда если друг плохой или у вас не крепкая дружба то я думаю не стоит ресковать сама была в этой шкуре ты с начала проверь друга на прочность а потом сам решай если он прошёл проверку то он настоящий друг но будь по осторожней с друзьями и шутками.. .
МОГУТ НАХАМИТЬ БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!

Наталья

сердце близкого не мусорн ящик нет туда не сбрасывают нормальные люди всё а выбирают что

Ирина

всё таки иногда нужно думать что говоришь

Ел
Елена

Да с друзьями можно делать что хочешь, они только поржут!!!)))

Да
Дарья

да, конечно. только если они тоже в ответ пошутят, не забывайте, что это ваши близкие друзья.
но вообще-то я думаю, что и с близкими людьми нужно быть внимательными и доброжелательными. но даже если их или ваша шутка была дурацкой или бестактной, близких друзей легче простить. потому что мы знаем их недостатки и ценим их достоинства

Св
Светлана

От друзей даже злоба дружеская будет.. можно не бояться)))