Денис Павлов

Если друзья старшего брата говорят мне про него гадости, как мне на это реагировать?

Что мне делать, когда друзья моего брата говорят мне о нем различные гадости, что на самом деле не соответствует действительности и мне это неприятно, то что мне делать в такой ситуации?

To
Toru

в ответ раскажи им гадости о брате, которые соответствуют действительности)))