Кристина Петросян

Я сегодня добрый-могу косточку с барского стола вам кинуть! Вы будите меня любить за это? А женщины?

Юл
Юлия

Какие Вы все - таки мужчины низкие существа. Перед компьютером возвышая себя до небес, и унижая женщин, сравнивая с собаками. А сам поди, после работы бежит домой за юбку жены подержаться))))

Александра Вячеславовна

.Хозяин.. не забывайся.. не в ПИТОМНИКЕ ведь)))))))))))) )
Ето там собачки порадуютцо и руки полижут в благодарность))))))))

Виталий Кузнецов

Уже проглотила-маловата.

Славик Лигай

Так, ану отойди от стола.. . я ещё не покушала и ...разрешения не дала со стола у меня косточки тырить)))

Ангелина Шведчикова

А я могу вам курицу кинуть, но только что бы вы не клянчили любовь у женщин!

Денис

Я как-то брезгую косточек после твоих связей с проститутками.)