Станислав Барбашов

Доброго времени! А почему женщины любят психологические прийомы воздействия ...но не когда это применяют к ним?

Ольга Шилина

А кто ж захочет чтоб им манипулировали, вводили в суггестию и управляли сознанием. Добровольно мало кто хочет.

Александр

и не говори... как будто это они придумали и это их личное имущество.... прям вся шерсть дыбом и сразу неадекватные становятся....)))))

Оля Вершинина

никто не любит когда к ним применяют странные способы воздействия))

Людмила Ковалева

слезы уже не в моде ха-ха)))))

Виталий Ермолаев

да зачем такие сложности. . понравился-в койку. разонравился-пшел вон. все просто.
не понравился-никакие приемчики не помогут)

Ирочка Филатова

А кому понравится когда им манипулируют ? )

Р*
Рушана ************

вы нам льстите ))

Айсулуу

не знаю... я вообще не хочу знать кто и чего хочет

Наталья Дмитриева

о сенсей психологии гуру психотерапевтической практики... чо за приемы? типа сегодня позвонил завтра забыл?.. фигня.. мужчины весьма предсказуемы))))))))))))

Аделина Нагимова

Шантаж - это святое)) ) Но мужчине за него положено давать.... в глаз!))))))