К.
Катя ............

Почему женщины любят розовый цвет? Это же вульгарщина.

Например обои в комнате
Это же ужас!

Одинокий Волк

Ну как можно назвать вульгарщиной.... яблони, абрикосы, персики в цвету ?! А?!

Захар Паламарчук

вульгарщина - это когда мужчины любят розовый цвет.

Max

кто Вам сказал такое плюньте ему в глаз ( на счет цвета)

Екатерина Коршина

Не мой цвет)) хотя...

Андрей Силибаев

не всем он идёт и носить его нужно правильно. Он очень стильно смотрится когда качественная и модная одежда, а также красивый тон розового на красивом человеке.
у мужчин он вообще в прошлом году был в тренде. Очень красиво... (с серым так просто шик)

Константин Воробьёв

от розового кожа лица приобретает красивый оттенок. Вот и всё

Марина

вульгарность в другом проявляется . скорее в отсутствии вкуса . пошлость и чрезмерная вычурность вот это вульгарщина.
ну а розовый цвет довольно таки нежный и девчачий))

Ольга Онойко

не знаю на счет вульгарности, но я терпеть не могу этот цвет

Мария Лукичева

есть теория, что пока мужики мамонтам бивни сворачивали, дамы гуляли окрест пещер и занимались собирательством. А какого цвета зрелые плоды? Правильно: розовые и красные.. .
Кроме того розовый - цвет здорового ребенка, цвет здоровой плоти, цвет деторождения, женственности, как бэ...

Данчик Макарова

Нет, не вульгарно. Как правило, просто отстойно (но не всегда!).