Витек Тофан

Почему многие женщины любят нежные цвета такие как розовый, кремовый, фиолетовый?

Почему многие женщины любят нежные цвета такие как розовый, кремовый, фиолетовый? Я вот терпеть не могу такие, смотрю прям аш противно, точно бы никогда не одела розовый, я люблю чёрный, коричневый, тёмно синий, синий, чёрный в сочетании с белым, красный, тёмно красный, серый, даже летом не пренебрегаю тёмными цветами. Точно никогда бы не одела одежду с цветами, предпочитаю в клетку или в полоску, или с надписями.

Елена Васильева

Потому что женщины натуры романтичные и цвета такие же, только не знаю причем тут фиолетовый?

Андрей

У всех вкусы разные, и огульно говорить о каких-то конкретных предпочтениях нельзя)

Анюта *****

а я люблю с цветами)

A Sh

И я люблю эти цвета - когда ими облачены прекрасные Женщины...

Сергей Винс

Жещина должна быть женственной

Настя Шмелева

я тоже люблю черный и ненавижу розовый. а вот фиолетовый и сиреневый любить не советую..