Сергей Рогожин

Почему женщины так любят пугать алиментами?))) Это что так страшно?)

Иван

для человека которому наплевать на ребенка, жалко будет даже глоток воды в засуху ему дать... что уж говорить про 13% ...

Марианна Александрова

ну а чем еще обиженная женщина может отомстить мужчине? у них основные методы: раздел имущества, алименты и при этом ребенку все мозги промыть, сказать какой у него папа казёл, бросил маму)))

Дмитрий

А я вот мужчин не понимаю, как можно уйти из семьи и забыть, что твой ребенок хочет кушать...

Дмитртй Иванов

мужчину этим пугать не надо.
мужчина сам проявляет заботу.
в каких бы отношениях он не был бы с женой. ребёнок всегда должен чувствовать заботу и любовь со стороны отца.
жаль что таких мужчин единицы.

Татьяна Митрофаненкова

для голодранцев - нет

Дашунька Свешникова

для некоторых очень, раз пугаются)
Это обязательства, которые так не любят

Ганна Нешатаева

Ну кому как. Платить не будете- отсидите. Устраивает?

Рома Никитин

Это не страшно, это просто будет проблема. Сейчас с этим строго. Даже в тюрьму сажают. Хотя если мужчина приличный должен сам о своих детях заботиться.

Мария Белоусова

а это, что бы не казалась жизнь малиной

Юрий

Это их любимое занятие

Ксения Леонова

Ху.. а разве козлов можно этим испугать? Мужчина, забывший о своих детях... натуральный козёл!!!