Денис

А почему так деревней и коровой любят пугать... это что так страшно... вот для тебя страшно?))

Диана Лаврова

Ничего в этом страшного нет. В деревнях тоже люди живут. А насчет коровы, лучше чистое молоко пить, чем магазинное дерьмо. И есть не кенгурятину с буйволятиной, а нашу русскую говядину!)

Наталья Торгачева

нет не страшно, продашь корову, домик в деревни и переберешься в город!

Наталья Степина

ты еще топор забыла )))

Юленька Байкалова

ну если ты на рублёвке живёшь, а тебя тупо выкинули в деревню, где ты ни разу не была, то плохо будет тебе)))

Сергей Куликов

нет более того через 10 лет у меня было бы стадо коров загон кроликов и гиктар пшеницей засейян

Екатерина Гореславская

человек привыкает ко всему. но меня-пугает. не для того я столько лет училась, что бы корову доить!!!

Дарья Савицкая

Мне не страшно!! !
Сам проводил очень много времени в деревне - но "деревней" себя не считаю))

Александр Валинуров

нет... это моя мечта)))

Татьяна Лабутина

работы там не початый край... городские девы от неё чахнут и хиреют

Джонатан Свифт

До меня - это образ жизни

Галия Туктарова

не страшно... но не хотелось бы) )
я знаю, что там тяжело.... не посидишь на диванах)))

Эльдар Гаджиев

коровы не нужно боятся, самое главное копытом по уху несхлопотать!?

Даниил Малахин

а ты посмотри на ю-тв Барышня-крестьянка, тогда узнаешь

Олеся Молдавская

Неа.. . -Коровы они добрые и покладистые (чего не скажешь о быках) .
-Просто не люблю жить на селе -сельское хозяйство -это не моё...
-Можно мне -попугайчикофф дальше разводить? ! ))

Наталья Зверева

Жить с животной, безмозглой и прогнившей-Я это действительно не пожелаю никому.