Светлана Королькова

А женщина, которая питается подачками с барского стола - это даун? Или кто?

Женщине за 40. За неимением квартиры ее временно оставили на проживании. Бывший оставил. Женщина зажралась и пропустила все сроки ухода. Довольствуется подачками, остатками от ужинов и обедов, но не уходит.

Говорит, что не сможет заработать сама, негде жить. Позвольте питаться объедками, только не прогоняйте.

Мария Николаева

Вы изъясняетесь, довольно непристойно... Прошу прощения, но поведение женщины, каковым бы оно ни было, нельзя так унизительно комментировать...

Фил Тоукач

как жаль ее. бедная женщина! а вы просто хам (ка) ! ужасно вы не лучше как я посмотрю)