Алена Чекмарева

Вас обманывают-вы верите. Вас обкрадывают -вы рады крошкам с барского стола. Когда же вы образумитесь?

Так лгал в Германии Геббельс. Ложь об Украине с каждого источника СМИ РФ. Ложь с трибуны ООН, без зазрения совести. РФ ввела в Крым войска по просьбе пенсионеров, те глупые надеяться получать больше пенсии. Против вас весь мир, ведь так не бывает просто так, 100 стран не правы, а одна права.
Вы настолько зомбированы, что до вас не достучаться. Нет в Украине ни нацистов, ни фашистов, все они у вас в РФ.

Мария Синельник

главное, что-бы Вас не обманули.... раз так хорошо у Вас и радуйтесь.... Вы -же не зомбированы, а просветлённые...

Дарья Бекишева

И майдана у вас нет, и 100 человек у вас не убили, и здания вы не захватывали, и переворота вы не сделали, и офис компартии у вас вчера не сожгли и в Донецке и в Луганске у вас никто здания не захватывает? Тишина и покой И долг за газ вы нам выплатили?

Ден Кочуев

жри дебил ________________--

Марат Алмашов

опять один бред

Ир
Ирина

А кто первым делом русский язык запретил? А? А Ярош не фашист? Бандера не фашист?