Алексей Валиулин

Несмотря на то что у меня хороший опыт общения с девушками, я смущён))

Она хорошая, я боюсь сказать что-то не то, боюсь её спугнуть.... мы знакомы около месяца.. . первых две недели когда она меня не знала, она меня не уважала, но мы познакомлись поближе, и я вижу что она ко мне начала относиться немножко теплее.... игривей даже)
Она милая очень.. . то по попе шлёпнет, то еще что-то такое вытворит) )

Но у неё есть мальчик.... как думаете, может отбить у неё парня?

Она красавица просто изумительная... .

А это я)

Анастасия

Для полного комплекта, фотки парня не хватает. 😄 С виду девушка обычная. Отбить у нее парня?? ? :DDDDDDD Так она тебе этого не простит!: DDDD

Татьяна

Фото парня еще не выставил, а так же близких родственников и друзей.

Кр
Кристина

че? отбить у нее парня? О_о

Ал
Алсу

Может ты имел ввиду не отбить ли ЕЕ у него? Попробуй. Если ты смушаешься в ее присутствии и хочешь быть лучше, то возможно у тебя чувства к ней

Ал
Александра

простите вы собираетесь у нее ОТБИТЬ ПАРНЯ? ? или её у парня отбить? ?
ну так не надо так сразу нападать, выжидайте момент. по всей видимости вы для нее потихоньку взываете интерес, ей нужно время, чтобы понять, кто вы для нее. . просто друг, или что-то большее. . а пока просто ждите, общайтесь как и раньше. тут главное не торопиться и выждать момент. успехов вам.

Ма
Марина

Но у неё есть мальчик.... как думаете, может отбить у неё парня?

ты серьёзно?