Андрей Способин

Правда ли, что родители всю жизнь стараются помогать больше семье дочери, чем семье сына?

Елена Андрианова

Я вообще то думал, что их дети должны родителям помогать, а тут всё наоборот.

Наталья Калинина

Мне вообще никто никто не помогает

Вячеслав Раевский

Правильные родители после женитьбы детей уже не лезут в их дела.

Евгения Карпеченко

Если точно то поразному

Наталья Дацюк

Ну да, потому что сын он пацан и может сам за себя постоять, а вот девочка она по словам не которых слабее и вот поэтому родите пытаются помогать больше дочерям, чем сыновьям.

Гуля Смирнова

моя свекровь вообще считает что сын должен ей помогать

Дмитрий Кондраков

Дети родителям и помогают, когда на ноги встанут. А до тех пор частенько родители помогают
Не знаю мне не с чем сравнивать, я ву семье одна