Наталья Кожанова

В чем бы ВЫ пошли на свадьбу сына? ? (не дочери, прошу заметить))))

платье-футляр взрослит, длинное платье не практично, вряд ли его уже потом наденешь) ) Брюки отрицает народ))

Владислав Плиско

Обычное, понравившееся мне, платье..)

Руслан Зайцев

а свадьба то не ваша.. ккая разница, в чем идти

Zulfira Ahmadullina

Платье футляр - взрослит? Вам ведь не 20 - бояться выглядеть взрослой. Свадьба летом? ну и надевайте легкое воздушное платье монотонное чуть ниже колена. Шляпка, туфли и маленькая сумочка