Maksim Makarov

выппарвлпра вып Как познакомится с девушкой? И о чём с ней поговорить хотя-бы в первые 30 минут знакомства? Я не умею...

Как познакомится с девушкой? И о чём с ней поговорить хотя-бы в первые 30 минут знакомства? Я не умею просто знакомится и не знаю как правильно это делать. Поможете?
Помогите пожалуйста, на какие темы поговорить хотя-бы 30 минут знакомства.
Добавлено 37 минут назад
У меня просто боязнь подойти к девушки, просто не знаю о чём с ней поговорить.
Добавлено 13 минут назад
Ложка а если нету друзей не кого. Как тогда быть? Просто я волк одиночка. Мне как бы друзья не нужны.
Добавлено 12 минут назад
С волчицей встречался, у неё не было друзей, сейчас вроде есть.

Венера Султанова

Побеседуй с ней о её интересах, о твоих интересах. Получится очень классный разговор. Веди себя адекватно и будь самим собой. И тогда все получится! Удачи!