Ирина Журавлева

Много ли вы знаете людей шоу-бизнеса, которым удавалась сохранять отличную физическую подготовку в приклоном возрасте?

Какой год я восторгаюсь физическими резервами и подготовкой Чака Норриса и Сильвестра Сталлоне!
А кого вы ещё знаете столько не молодых, но ещё способных на многое актёров?

Юлия

ты на педика моисеева посмотри, и подумай есть ли у нас сильные музыканты.

Роман Русин

Негр который шварц

Юрий Мотр.

как я понимаю преклонный возраст от 70 и дальше У нас таких нет (т е нет людей этого возраста) Поэтому вопрос не касается россии
60 это еще не преклонный чтоб ты знал