Ив
Иван

Jordana Brewster красавица?

не Брюстер была предложена роль "Сары Вайнсток" в минисериале "Шестидесятые" 1999 года. Поступив в Йельский университет, начинающая актриса нашла время и для съёмок в экранизации книги "Невидимый цирк" 2001 год, где её партнёрами стали именитые Камерон Диаз и Кристофер Экклстон.

Затем Джордана Брюстер сыграла ещё несколько ролей в кино, из которых, безусловно, одна из наиболее известных и значимых - роль Мии Торетто, красивой официантки и сестры главаря банды гонщиков в приключенческой ленте режиссёра Роба Коэна "Форсаж" 2001 года, с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях. Теперь с уверенностью можно утверждать, что эта роль помогла ей занять место в кругу молодых перспективных актрис Голливуда.

Джордана Брюстер в 2001 году решила всерьёз заняться обучением, оставив на время съёмки. Через три года после ухода с экрана, она вернулась в кино в роли очаровательной Люси Даймонд в приключенческой ленте 2004 года "Шпионки". После

Alisher Todgikhanov

несомненно)

Светлана Пурыгина

все актрисы красавицы.