Виктор Нащинский

Компютерные программы

Когда покупала компьютер, установили программу, при запуске которой файлы на компьютере автоматически сами распределяются по нужным дискам. Сейчас не могу ее найти, может кто знает, подскажите название, пожалуйста

Александр

Подробнее.

Гарик Кобрава

По умолчанию игры и программы устанавливаются на диск С > Program files > там папки с названием программ или те кто их (програм) выпустил. Или можно сразу к нужной папке перейти, если нажать правой кнопкой мыши по ярлыке программы и выбрать "расположение файла".