Tatiana R

почему не работают горячии клавиши смены языка??? как это исправить??

Эл
Эльвира

А вообще языковая панель открыта? Есть там языки которые можно выбрать?

Ol
Olesya

Да друг такое же было.. .
Но у меня проблема такая была, горячие клавиши были уже не годны и мне пришлось купить новую клаву. После покупки все заработало. Если у тебя клава старая то советую покупать новою и лучше механическую а мембранную, потому что механическая более надежней и больше держаться будет. Удачи!